Как подтвердить стаж работы по уходу за ребёнком-инвалидом и обеспечить перерасчёт?

• г. Симферополь

Сижу дома по уходу за ребёнком-инвалидом с 2016 года, в выплески о стаже эти года не прописаны, должна ли я подать какие-то документы чтобы их учли и должны ли мне сделать переращет.

Ответы на вопрос (1):

Уход необходимо оформлять в органах СФР.

Перерасчет чего вам должны сделать? Может вопрос о корректировке вашего лицевого счета?