Возможен ли перерасчет на российскую пенсию для участника ликвидации аварии на ЧАЭС, получающего пенсию в ДНР?

• г. Донецк

Участник ликвидации аварии на чаэс 1986 г проходил срочную службу получаю пенсию днр могу ли сделать перерасчет на российскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если право на российскую пенсию имеется, можете. Обращайтесь со всеми документами в СФР, где определят ваши пенсионные права и дату перерасчета пенсии.