Страховая компания выплатила деньги вместо ремонта по ОСАГО - как вернуть незаконную выплату?

• г. Санкт-Петербург

Вместо постановки на ремонт по ОСАГО моего авто выплатили деньги, без моего спроса, без предупреждения, без ведома. В заявлении в страховую я отмечала пункт " только ремонт".

Как получить ремонт и возвратить эту незаконную выплату страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к финансовому уполномоченному.