Оформление зачета долей квартир между бабушкой и внучкой - налоги, сроки владения и преимущества

• г. Москва

У Бабушки в одной квартире с внучкой 11 метров кв. , в другой квартире (с бабушкой) у внучки 11,2 метров кв. Можно ли оформить зачет этих долей, а не обмен, чтобы отдельно владеть квартирами? Налоги при зачете надо будет надо платить какие-нибудь? Бабушка является собственницей долей менее 3 лет. Зачет приравнивается к мене, или как? Что лучше применить: зачет, обмен, или дарение/Ирина

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили - нет.