Несколько садоводов проголосовали за нового председателя СНТ - как решить эту ситуацию?

• г. Архангельск

Наш председатель СНТ написал заявление об уходе и сообщил об этом в налоговой, заранее всё оплатив. Были выборы председателч, но на собрание пришло мало народу. Кто пришол проголосовали за члена правления большинством, но это меньше половины всех садоводов в целом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Собирать новое собрание - это не имеет кворума