После смерти бабушки у нас был суд мы высудили квартиру как мне ее теперь приватизировать на сына т.к у меня уже

• г. Иркутск

После смерти бабушки у нас был суд мы высудили квартиру как мне ее теперь приватизировать на сына т.к у меня уже есть приватизация и я не могу на себя ее приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан неясно. Вся информация должна быть в решениии суда. Если что-то Вам непонятно - обращайтесь с решением суда на очный прием к юристам или адвокатам.