Спор за гаражный бокс - как я борюсь за свои права уже 15 лет?

• г. Наро-Фоминск

В 2008 году купила гаражный бокс по расписке. Не являюсь членом кооператива. Председатель снял счетчик и отрезал электрический провод. Света в гараже нет. Договор пользования инфраструктурой заключать отказывается. Дочь заставили вступить в члены кооператива, угрожая лишением доступа в гараж. До 2019 г. неоднократно исключали из членов кооператива и взыскивали членские взносы по суду. Затем выяснилось, что в 2010 суд признал протокол 2009 г. о принятии в члены недействительным. В течение 15 лет не могу оформить право собсвенности

Ответы на вопрос (1):

Может по амнистии?