Как восстановиться на регистрационном учёте после 11 лет - применение статьи о сроке давности в суде

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли снять с регистрационного учёта спустя 11 лет после решения суда? Был суд в 2012 году, нужна была справка, в отделе миграции сказали что я не прописана уже 4 месяца, по решению суда. Сделала запрос в суд, дел на моё имя с 2012 года не было. Можно ли восстановиться через суд, применив статью о сроке давности?

Ответы на вопрос (6):

Конечно же нельзя.