Как действовать, если руководитель избегает подписания заявления стажера полиции?

• г. Москва

Я стажер полиции, до конца стажировки остался месяц. Я хочу увидиться но подписать заявление мой руководитель не хочет, точнее он избегает этого. Меня ждут уже на другой работе. Я хочу узнать, что мне делать? И возможно если я просто перестану ходить на работу то меня уволят по статье?

Ответы на вопрос (1):

Да, уволят либо как не прошедшего стажировку.