Взял 1 гречку в Дикси, пришёл домой посмотрел чек, там 4 пробито, можно вернуть деньги?

• г. Долгопрудный

Взял 1 гречку в Дикси, пришёл домой посмотрел чек, там 4 пробито, можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да требуйте возврата в магазине.

Нет, тебе глаза зачем? Всё на кассе проверяют. Ты 4 кг и купил, куда дел три - у себя спроси! По дороге воробышков не кормил? )))

До, требуйте возврата