Передача управления автомобилем в РФ - правила для граждан Абхазии на временном ввозе

• г. Краснодар

Может ли гражданин Абхазии въехавший в РФ на автомобиле по временному ввозу, передать мне гражданке РФ управление автомобилем в своем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Передать управление можно только если включить вас, как водителя, в страховой полис ОСАГО или оформить нотариальную доверенность на право управления автомобилем.