Открытие ИП для производства и продажи ромашки аптечной как продукта питания - выбор ОКВЭД и основные шаги

• г. Санкт-Петербург

Хочу начать выращивать, фасовать и в дальнейшем продавать на озон Ромашку аптечную. Только продавать не как лечебные травы, а как продукт питания. Есть участок лпх на котором планирую выращивать. Получится ли открыть ИП и какой оквэд мне выбрать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Открыть ИП никто не запрещает. Виды деятельности можно подобрать, позвонив в статистику... Если с юристами хотите обсудить вопросы коммерческого характера, то на платной консультации это возможно.