Как получить вторую часть наследства от второго наследника, который умер за границей без официальных документов?

• г. Кострома

Могу ли я получить вторую часть наследства принадлежавшую второму наследнику который не обьявился за наследством и умер за границей (был гражданином другой страны)? Документов о его свидетельстве смерти у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Да можете