Льготы для многодетных семей в Саратовской области - материнский капитал и другие возможности. Куда обратиться и что делать, если ранее не получали материнский капитал?

• г. Москва

В Саратовской области какие есть льготы для многодетных семей? Можно ли оформить материнский капитал, если ранее его не получили? Куда обращаться с данными вопросами. Ожидаем рождение 5 ребенка, через 7 месяцев

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в многофункциональный центр.

Здравствуйте. Да, возможно. Вам нужно обратиться в МФЦ, Вам все расскажут и помонвь оформить

С уважением