Когда нужно выйди из декретного отпуска руководителю, чтоб не потерять место?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не потерять место нужно не допускать прогула, т.е. незаконного отсутствия на рабочем месте более 4 х часов за смену (день). Соответственно, выходите по окончании отпуска на работу и работайте

Нужно выйти по окончанию декретного отпуска согласно ч. 1 ст. 256 ТК РФ.