Как вернуться на работу в отделе после декретного отпуска, когда отдел был изменен и дикретники переведены в другой отдел?

• г. Тюмень

Нахожусь в декретом отпуске уже как полтора год, решила выйти на работу но за этот период отдел поменялся (название отдела и совместили несколько отделов в один) , в отделе персонала сказали обратиться к менеджеру по поводу графика я подошла что в ответ от менеджера получила что сейчас в новом отделе нет вообще дикретников их мол перевели в другой отдел (заработная плата меньше того отдела где я получала) и я не подписывала никакой договор о переводе! Что мне делать? И могу ли я приступить на то же место где работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имели права Вас куда-либо переводить без Вашего согласия. Если Вас не допускают к рабочему месту, жалуйтесь в гос.инспекцию труда