Пропал муж - куда обратиться, если полиция не помогает?
• г. Запорожье
Мужа забрали 63 дня назад люди в военной форме предположительно ФСБ, никакой информации о его местонахождении нет проживаем в Запорожской области, местное отделение полиции подало его в федеральный розыск больше никаких действий со стороны полиции нет. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (9):
г. Самара
Обратитесь в местное подразделение полиции.
Спросить14.11.2023, 08:32,
г. Краснодар
В полицию и обращайтесь. Они объявили в розыск.
СпроситьПолиция бездействует! Никаких розыскных мероприятий не проводит!
Спросить14.11.2023, 08:33,
г. Минск
Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
СпроситьВ прокуратуру г.Мелитополь обращалась, полное бездействие
Спросить14.11.2023, 13:14,
г. Дзержинск
Жалобу на полицию