Пропал муж - куда обратиться, если полиция не помогает?

• г. Запорожье

Мужа забрали 63 дня назад люди в военной форме предположительно ФСБ, никакой информации о его местонахождении нет проживаем в Запорожской области, местное отделение полиции подало его в федеральный розыск больше никаких действий со стороны полиции нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в местное подразделение полиции.

В полицию и обращайтесь. Они объявили в розыск.

Полиция бездействует! Никаких розыскных мероприятий не проводит!

Они свою работу сделали - нашли. Узнавайте место нахождения.

Кого нашли? Они даже не знают какая служба точно его задержала?

Понятно "благодарные" со своими "диз" в Ч/С. Разбирайся сама в таком случае.

Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

В прокуратуру г.Мелитополь обращалась, полное бездействие

Жалобу на полицию