Запрос гарантийного письма и заявление на УДО - что это означает для возможности смены работы?

• г. Саратов

Муж попросил прислать ему гарантийное письмо об устройстве на работу, пишет заявление на УДО. Будут ли проверять работодателя? Может ли он устроиться на другое место работы?

Ответы на вопрос (3):

Вышлите настоящее гарантийное письмо, не стоит играть с УФСИН, иначе никакого УДО не увидит.

Здравствуйте 🤝

Конечно могут проверить работодателя. В случае, если сведения будет ложными, ничего хорошего не ждёт

С уважением

Да, будут проверять.