Недостача электроэнергии в многоквартирном доме - как бороться с несанкционированными подключениями и долгами

• г. Ижевск

В многоквартирных доме выявилась недостача по эл энергии в 100000

Были выявлены несанкционированные подключения. Никто не снимает снас долг. Куда и как обратиться на все это бездействие. Ни эгергосбыт ни упр компания не хочет взымать с этих людей плату, раскидали все счита на граждан которые к этому воровство отношения не имеет

Ответы на вопрос (1):

Самоуправство заявите