Бюрократия против гражданина - как отсутствие справок ставит на мели семью

• г. Москва

Не дают ни какую справку, ссылаясь на то что у них нет никаких моих данных, я тем временем не могу устроится на работу дома жена и трое несовершеннолетних детей, всё требуют от меня разные справки, я так понимаю что хотят собрать хоть какую-то информацию обо мне чтобы прикрыть свою задницу. Нашёл нормальную работу без бумаги из военкомата устроится не могу, законы не позволяют, 4 месяца без работы уже.

Ответы на вопрос (3):

Напишите вопрос.

Ситуация понятна, в чем суть вопроса? У работодателей обязанность проверять статус лица относительно службы в ВС РФ.

Больше полезной информации в моем инстаграм, перед переходом по ссылке не забудьте включить vpn

instagram.com

Непонятен вопрос.