Присвоение адреса объекту адресации и ликвидация устаревшего адреса - куда обращаться?

• г. Вологда

А куда именно обращаться по этому вопросу? Если дом зарегистрирован и получены документы о праве собственности на дом, то Вам необходимо обратиться в администрацию за присвоением адреса объекту адресации, а также ликвидации адреса объекта, который прекратил свое существование.

Ответы на вопрос (2):

В Администрацию города (района)

Непонятен вопрос. Идите в администрацию при желании, что-то там проясните.