У меня установлена 3 гр. инвалидности бессрочно, сейчас поставлен диагноз диабет 2 степени, что можно сделать?

• г. Новосибирск

У меня установлена 3 гр. инвалидности бессрочно, сейчас поставлен диагноз диабет 2 степени, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать документа на комиссию на другую группу. Бессрочность группы не означает, что нельзя ее поменять по Вашей инициативе при наличии оснований.

В случае отказа, 3 группа так и останется.