Есть фото, где видно, что колеса другой машины повернуты в мою сторону, тогда как моя машина стояла прямо и не двигалась.

• г. Красноярск

Не поделили парковочное место около гипермаркета. Совершен наезд на мою машину специально машиной другого человека. Составлен протокол гаи. приглашены на комиссию по спору. Есть фото, где видно, что колеса другой машины повернуты в мою сторону, тогда как моя машина стояла прямо и не двигалась. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей версии виноват другой участник движения, но последнее слово конечно за ГИБДД