Как узнать, что сотруднику полиции поручили проверить получение телесных повреждений, если он дежурил в приемном покое и начал брать объяснения после обращения в медучреждение

• г. Самара

Как узнать что сотруднику полиции поручили провести проверку по факту получения телесных повреждений, если он в эту ночь дежурил в приёмном покое и сразу же после моего обращения в медучреждение начал брать у меня объяснения по факту получения телесных повреждений, которые были получены НЕ в результате противоправных действий.

Ответы на вопрос (1):

Уак узнать...? ... тот кто проводит проверку должен представить вам документы сотрудника полиции, в документах указаны звание, ФИО, номер удостоверения, кем выдан и пр. ... Позвоните в отдел полиции и поинтересуйтесь, есть ли такой сотрудник и на каком основании он проводит проверку...