Не знаю как быть-сестра советует-как идет пусть так и идет, и мама тоже.

• г. Жуковский

У меня проблема... не знаю, что делать?! с мужем не живем уже почти 4 года, дети приняли его сторону-я не алкоголичка-просто устала с ним-мужем жить.. вышла замуж не по любви. Всему, наверное. Приходит конец. ..дети выросли, работают я одна... мириться с бывшим не хочу, нет желания никакого. Он хороший человек.. но я не хочу дальше так жить, другого человека у меня нет-любовник тут ни при чем... просто так сложилось. Не разведены.. он не подает, хотя из семьи ушел сам. я не тороплюсь, но муж уже который раз предлагает снова начать... дети на его стороне. Их у меня двое-(27 и 29 лет) и в их глазах виновата я. ,может и так, но думала что они уже взрослые, а понять меня не могут, или не хотят. Не знаю как быть-сестра советует-как идет пусть так и идет, и мама тоже. Одна я-меня тяготит, что мы не разведены. Помогите..! очень сильно переживаю из-за дочек.

Ответы на вопрос (2):

В чем суть Вашей проблемы? Если психологическая проблема, то юристы Вам не смогут помочь, извините, но совершенно другая специализация.

Ирина, тут сайт не психологов, а юристов, жить или не жить с ним - решать Вам самой! Если не хотите состоять с ним в браке, Вам надо просто развестись, без его согласия это происходит в судебном порядке.