Как отменить исполнительный сбор по уголовному штрафу, если проданное имущество рассрочено на оплату?

• г. Самара

Можно щи отменить исполнительный сбор по уголовному штрафу, так как по истечении 60 дней он не был уплачен, но было продано хозяйство на рассрочку, рассрочка одобрена 20.10 числа а постановление о исполнительном сборе вынесено 24.10?

Ответы на вопрос (2):

60 дней когда истекло?