Была переуступка прав коллекторному агентству. Долг погашен. Банк не выдает справку об от отсутствии задолженности.

• г. Уфа

Была переуступка прав коллекторному агентству. Долг погашен. Банк не выдает справку об от отсутствии задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Банк России или Роспотребнадзор с жалобой.

Здравствуйте

Если была цессия, переуступка прав, то банк уже никакого отношения к вашему долгу не имеет и не может вам выдать такую справку.

Вам нужно обращаться к правопреемнику по цессии - коллекторам.