Как председатель МСЭ может снять все проценты после производственной травмы - опыт по получению группы и изменению статуса в 2020-2022 годах
199₽ VIP

• г. Архангельск

В 2020 году получила производственную травму в 2021 дали 3 группу. В 2022 году группу сняли оставили 10 процентов предупредили в этом году по новым законам снимут все имеет ли право председатель МСЭ снять все проценты травма производственная есть акт спасибо

Ответы на вопрос (5):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга (ст. 779 УК РФ).

Заочная МСЭ будет проходить по обезличенным документам — сотрудники не получат доступ к персональным данным гражданина или его представителя.

Персональные данные человека появятся только в справке об инвалидности с указанием группы и программы реабилитации. Он получит решение через личный кабинет на сайте госуслуг или бумажным письмом.

Проводить экспертизу и назначать группу инвалидности будет бюро не по месту жительства человека, а случайное: направления распределят через информационную систему между бюро всех регионов.

Если бюро решит изменить формат экспертизы на очный, то с документов снимут ограниченный доступ и направят их в бюро по месту жительства или пребывания гражданина.