Как заключить договор о вознаграждении с китайской компанией на территории РФ - опыт Виталия

• г. Москва

Меня зовут Виталий. Сейчас сотрудничаю с одной китайской компанией, как физ. лицо, по поиску для них поставщика (резидент РФ) определенного товара. На данный момент уже согласовал Поставщика, определились с качеством и колличеством, ценой и условиями поставки, которые устраивают обе стороны, также обсудил с китайской стороной размер вознаграждения. Основной контракт на поставку товара в Китай находится в стадии подписания. У меня вопрос, какой договор для получения вознаграждения на территории РФ мне с ними заключать? И если есть рыба такого договора, то был бы признателен за оказание мне содействия, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Составление договоров платная услуга.