Сын мобилизован в 1994 году и остался без зубов - куда обратиться для лечения?

• г. Иваново

Сын мобилизован (1994 г рождения), спустя год нахождения на сво практически остался без зубов,,,, во первых это боли, во вторых жевать не чем, куда обратиться для лечения, там на месте говорят ни чего не знаем...

Ответы на вопрос (3):

Обратиться нужно с рапортом о госпитализации. В случае отказа - в гарнизонную прокуратуру.