Выиграл автомобиль в розыгрыше в Telegram - стоит ли платить за оформление документов?
• г. Москва
Выиграла автомобиль в розыгрыше в Telegram, но нужно заплатить за оформление документов.
Участвовал в розыгрыше автомобиля в telegram, автосалон позиционирует себя как Германский и называется "Auto Grif". Выиграл авто, пишут, что доставят бесплатно, но надо заплатить за оформление документов 75 евро. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (11):
г. Серпухов
Мошенники еще и не такое расскажут. Советую не общаться с ними
Спросить15.11.2023, 16:00,
г. Брянск
Удалить канал в телеграмме и забыть)))
Спросить15.11.2023, 16:06,
г. Москва
Популярный нынче развод в интернете. Не попадитесь.
Спросить15.11.2023, 16:16,
г. Новосибирск
Похоже Вас разводят на деньги мошенники.
Хасанов Е.А.
г. Москва
Привет. Счастливчик. Я тоже там авто выиграл. Ты переписывался с их ассистентом.
Спросить15.11.2023, 16:50,
г. Зеленоград
Не платить чтобы потом не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ