Можно ли продать земельный участок для многодетных, если я лишила отца детей родительских прав, но решение ещё не вступило в силу

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте смотря на каких условиях выдали, если долевая собственность и часть оформлена на детей, то продать можно с разрешения опеки

Заявление в опеку готово, но решение ещё не вступило в силу, требуют его согласия, ждать месяц, нельзя продать без его согласия?

Если он собственник то нет

Пока решение не вступило в законную силу - он является отцом детей.

Ждать когда вступит в законную силу.