6 отказов на мед. Освидетельствование по в/у до первого суда что грозит мне?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Административная ответственность грозит.

А последующие отказы?

Лишение водительского удостоверения грозит.. изучите протокол. Может быть он составляет с нарушениями.. тогда вам и карты в руки.

Лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет со штрафом или административным арестом. Срок лишения при этом суммируется по каждому эпизоду.

Вам грозит 6 судов, на которых Вас 6 раз лишат прав вместе со штрафом 30 000 руб. Х 6 = 180 000 руб. Все сроки лишения по постановлениям 6 судов будете отбывать один за другим. Думаю, что Вас лишат прав по максимуму - на 12 лет.

Здравствуйте. Грозит пока только административная ответственность.

С уважением, Дарья Алексеевна