На кухне и в ванной ни с того ни с чего стояки и батареи стали холодные дом 5 этажный и это на всех этажах

• г. Иваново

На кухне и в ванной ни с того ни с чего стояки и батареи стали холодные дом 5 этажный и это на всех этажах

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в управляющую компанию.

Здравствуйте!

Пишите претензию в Управляющую организацию, а также направляйте жалобу в госжилинспекцию.

Вызывайте аварийку - зима на дворе.