Необходимо внести правки в заявление на продление лицензии на торговлю алкоголем перед получением отказа - что делать?

• г. Москва

Подали документы на продление лицензии на осуществление розничной торговли алкогольной продукцией в департамент торговли и услуг города москвы в заявлении неправильно указали кадастровый номер одного из помещений (вместо кадастрового номера помещения, указали кадастровый номер всего здания) есть ли возможность успеть внести правки до отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Такого не предусмотрено, будет отказ - и новая пошлина