МГСА требует оплаты за аренду земли на автостоянке без действующего договора - что говорит закон?

• г. Москва

МГСА настаивает на оплате аренды земли на автостоянке, при том, что договор аренды отсутствует - давно уже рассторгут и не продлевался, не давали аренду... Законно ли это? Ведь деньги уйдут на старый счëт по аренде безадресно...

Ответы на вопрос (1):

Аренды нет - есть фактическое пользование, оно оплачивается, но в основном через суд