Как снять семью с регистрационного учета и признание сделки купли-продажи недействительной - основания собственника жилья

• г. Ярославль

У меня как у собственника жилья есть все основания? Для выселения бывшей супруги и моего несовершеннолетнего ребенка в альтернативную квартиру, которую они уже имеют, Подал в суд на снятие с регистрационного учета и выселении их. Они подают встречный иск о признании сделки купли-продажи недействительной. Смогу ли я их снять с регистрационного учёта и смогут ли они признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос зависит от обоснованности исков и доказательств по ним.

На ваш вопрос ответить невозможно, не зная всех обстоятельств. Особенно на вопрос признания сделки недействительной.