Проблемы с паспортом - куда обратиться в УФМС?

• г. Ханты-Мансийск

Мой паспорт Рф не проходит проверку УФ МС в Сбербанке и не открывает Госуслуги. В МФЦ тоже не получилось пройти проверку. Хотя СНИЛС все прошло хорошо К кому мне обратится в УФМС. Кругом очереди и нет возможности записаться

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к руководителю

Здравствуйте, Наталья.

По данному вопросу Вам следует обратиться на личный прием к начальнику структурного подразделения по вопросам миграции МВД России. Но предварительно я бы порекомендовал проверить паспорт по его реквизитам по электронной базе выданных паспортов МВД России.

Обращайтесь к руководителю отдела ГУВМ МВД.

Здравствуйте

Никуда нужно ходить и бегать

Есть сайт МВД России

Там есть электронная приёмная

Зайдите... выберите подразделение-ГУВМ МВД России и-отправьте обращение

Вопрос будет решен в кратчайшие сроки