Как уменьшить долг на комнату стоимостью 600 тысяч до 400 тысяч?

• г. Пермь

У нас есть комната на ней долг весит 600 тысяч хотим продать но комната стоит 400 тысяч можно ли как то уменьшить долг и что нужно делать?

Ответы на вопрос (7):

Конечно же нет.

За жкх

Какие именно долги? За жкх?

За жкх

Так там долг наверно уже давно за пределами сроков давности, больше 3 лет.

Продавайте, долги все равно на нового владельца не переходят.

А вот если обратятся в суд ресурсники и УК в отношении вас, то заявите о применении сроков давности.

Долг можно уменьшить только начав его отдавать, либо обанкротившись

Продавайте.

Сумма долга очень большая. Наверняка прошло более 3-х лет.

Если на вас подадут в суд, то ходатайство надо подать о применении срока исковой давности.