Я делопроизводитель, меня обязали делать табеля как корректно отказаться от этого?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если это не предусмотрено трудовым договором и должностной инструкцией, то можете сослаться на отсутствие у Вас такой должностной обязанности

Если нет такой должностной обязанности, можете не корректно сказать, что бы шли лесом.

Табель-тема кадров или руководителя структурного подразделения