Почему мне отказывают в выплате путинских детских, если я не работаю и у меня один ребенок под иждивением?

• г. Абан

Почему отказывают в выплате "путинских" детских, я не работаю, на иждивении один ребенок возраст 10 лет, на бирже пока стояла, мне одобрили, сейчас сняли с биржи, и теперь подала снова документы, и пришёл отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пособие назначается в том случае, если взрослые члены семьи имеют заработок или объективные причины для его отсутствия. Постановка на учёт в ЦНЗ - это объективная причина отсутствия дохода.