Чёрные риелторы захватили наш дом - что делать, когда право собственности под угрозой?

• г. Краснодар

У сына прав собственносьи дарения, в судебном решение написано,, так как истец сам купил этот дом, он не могне не знать значение подписи на договоре кп,, это умышленное обман со стороны суда или что. И что с этим делать. Чёрные риелторы захватили наш единственный дом.

Ответы на вопрос (7):

Очно! к юристам! Обратитесь!

Ваш вопрос невозможно решить заочно, тем более, вы его изложили коряво.

Информации нет.