Может ли муж продать муниципальную квартиру через черных риелторов, в квартире прописаны муж и я.

• г. Сургут

Может ли муж продать муниципальную квартиру через черных реелторов, в квартире прописаны муж и я.

Ответы на вопрос (3):

Муж не может продавать муниципальную квартиру ни через черных, ни через "белых" риэлторов. Квартира не является его собственностью.

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то продать квартиру невозможно, так как она не находится в Вашей собственности. Продать можно будет после приватизации квартиры.

Здравствуйте, продать муниципальную квартиру муж не может, поскольку на принадлежит государству. Для начала её необходимо приватизировать. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего