Может ли муж продать муниципальную квартиру через черных риелторов, в квартире прописаны муж и я.

• г. Сургут

Может ли муж продать муниципальную квартиру через черных реелторов, в квартире прописаны муж и я.

Ответы на вопрос (3):

Муж не может продавать муниципальную квартиру ни через черных, ни через "белых" риэлторов. Квартира не является его собственностью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то продать квартиру невозможно, так как она не находится в Вашей собственности. Продать можно будет после приватизации квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, продать муниципальную квартиру муж не может, поскольку на принадлежит государству. Для начала её необходимо приватизировать. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на двух человек (муж и его брат), муж в ней не прописан. Но в этой квартире прописана их мать, которая сейчас хочет продать квартиру. Имеет ли она на это право, если на нее нет приватизации? Муж против продажи квартиры, а она настаивает. Может ли она продать квартиру без согласия мужа? Чем себя подстраховать?

Такая ситуация. Есть однокомнатная квартира в собственности 1/2 у мужа, 1/2 у жены. В квартире никто не прописан. Муж хочет продать квартиру, жена против. Может ли муж без согласия жены продать свою часть однокомнатной квартиры? И вообще возможно ли продать половину однокомнотной квартиры?

Вопрос: Жена-собственник квартиры, купленной до брака. С ней прописаны двое детей, Муж в квартире не прописан.1) Может жена продать квартиру без согласия мужа? 2)Если она купит новую квартиру до оформления развода, муж сможет претендовать на какую либо долю в квартире?

Если по квартире есть долг по коммуналке. Собственник этой квартиры (но он не прописан в этой квартире) может выписать семью которая там прописана принудительно? Может ли он Продать эту квартиру вместе с людьми которые там прописаны? Он нацелился продать квартиру. Какие есть права у людей которые там прописаны?

Мой муж прописан в приватезированой квартире на 10 лет, хозяин квартиры умер. Вопрос: может ли мой муж продать квартиру и имеет ли какие нибудь права на данную квартиру. Квартира в частном секторе и под снос.

Квартира куплена и оформлена на жену, муж умирает, он был прописан в этой квартире после купли квартиры. Может ли жена продать эту квартиру не дожидаясь 6 мес.

, по решению суда муж выплачивает алименты на содержание жены и ребёнка-в данной ситуации муж может продать, обменять квартиру и выписать жену с ребёнком из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена и оформлена на мужа, мы были уже зарегистрированы, когда покупали ее.в квартире прописан наш несовершеннолетний сын, имеет ли право муж на продажу этой квартиры без моего согласия

может ли муж продать квартиру без моего согласия.

Мы с дочерью прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира муниципальная. Когда-то в ней был прописан брат мужа. После развода муж уехал в другой город, а мы с ребенком в ипотечную квартиру. Сейчас брат проживает в квартире мужа (т.к. квартира родительская), а дочь ничего не получила. Могу ли я приватизировать и продать ее часть квартиры?

Свекровь хочет продать квартиру, муж с сыном (несовершенолетним) прописаны там, муж против продажи квартиры, квартира неприватизированна, может ли свекровь ее продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение