Судьба машины на торгах по банкротству - срок продажи и возможность возврата владельцу

• г. Ханты-Мансийск

Что будет с машиной выставленной на торгах по банкротству? В течение какого времени она должна быть продана? И могут ли её вернуть владельцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Она будет продаваться.

Торги будут в форме аукциона первые и вторые (за минусом 10% на первых). а потом публичные - на понижение. Цена может упасть до 1 копейки.

Т.е. ее все равно кто-то купит и вряд ли ее вернут владельцу.

Продаваться может долго. Я видел торги шли по несколько лет.

Добрый день!

Авто будет реализовано.

Имущество на торгах может продастся быстро, а может медленно (в течении несколько лет).

Если никто не купит авто, оно будет предложено кредиторам. А если кредиторы откажутся - то авто вернут собственнику (но это исключение).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.