Скажите, если между супругами заключен брачный договор на долевое владение квартирой след.

• г. Санкт-Петербург

Ув.господа! Скажите, если между супругами заключен брачный договор на долевое владение квартирой след. Образом: жена в случае развода получает 3/4 квартиры, а муж 1/4 квартиры. Есть несовершеннолетний ребенок. Если через несколько лет (например) муж передумает и захочет бОльше кв.метров каковы шансы, что наш брачный договор будет пересмотрен в суде? И вообще, заключение брачного договора... насколько он гарантирует ТО,что там изложено. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ПРизнать брачный договор в суде можно недействительным при наличии оснований. Если будет указано именно так, другого имущества нет, то вряд ли , не очень ухудшается положение мужа. Других оснований вы не представили,