Что делать, если у меня дом в залоге у частного инвестора и я не могу платить долг?

• г. Иркутск

У меня дом в залоге у частного инвестора, оформляла будучи беременной третьей дочкой. Жильё единственное, я и дети в нём прописаны. Могу ли я его лишиться при неоплате долга? Ведь есть договор, где прописано, что за неуплату дом идёт на продажу. Я понимаю, что скоро платить не смогу, бешеные проценты, рискую я в этом случае домом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, так как ваше имущество в залоге.

Жилье у вас заберут в счёт погашения задолженности.