Посоветуйте как правильно сделать?

• г. Калининград

Посоветуйте как правильно сделать?

Ответы на вопрос (8):

Изложите вопрос полностью, пожалуйста

Была кража не поймали, сама пришла хотела оплатить, сказали аналитики посчитают, взяли номер телефона, Не звонят, прошло уже 4 дня, полиции тоже нету. Не знаю что делать дальше. Сумму точно не знаю, но до двух тысяч. Посоветуйте как правильно сделать. Спа спасибо.

Оплатите все, на диктофон разговор запишите, чтоб потом не было проблем с полицией

Спасибо

Здравствуйте. Когда Вам предъявят требования о сумме ущерба, при возврате этой суммы обязательно потребуйте расписку в получении денежных средств. Целесообразно, если возмещение будет не наличными, а банковским переводом. Это лишний раз подтвердит, что ущерб Вами возмещен.

Если в общем, то вам следует на кого нибудь подать в суд.

Я не понимаю на кого подавать в суд

Здравствуйте.

Вам лучше самой оплатить до суда и т.д. по краже.

Это будет лучше вам.

Если вы возместите ущерб, соберёте положительные характеристики с места работы и места жительства.