Этика и профессионализм учителя физкультуры - где границы допустимого?

• г. Кызыл

Имеет ли право учитель физкультуры называть нас засранцами, немыми, тупыми, косыми и храмыми? Ещё учитель физкультуры заставил бегать тех людей которые пришли без формы с причиной, заставил бегать двух девочек в юбке. При этом от него пахло алкоголью. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно такие случаи зафиксировать на видео, в принципе, вас же много - свидетелей произошедшего, можно написать коллективную жалобу директору школы или в вышестоящую организацию. Также, подключите родителей, они тоже могут помочь. Однозначно, оскорблять детей, учитель не имеет право, приходить на урок в нетрезвом состоянии не имеет право и бегать без формы, выполнять физические упражнения нельзя, не спортивная обувь не предназначена для занятий спортом, можно травмироваться.