Имеет ли право преподаватель физкультуры заставлять детей проверять у себя подошву на чистоту, и мыть полы.

• г. Новокузнецк

Имеет ли право преподователь физкультуры застовлять детей проверять у себя подошву на чистоту, и мыть полы.

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет такого права. Но ничего страшного в этом нет, мы мыли в свое время и никто не пострадал.

Здравствуйте! нет, не имеет такого права преподователь физической культуры

обратитесь с жалобой в прокуратуру. это нарушение прав реьенка

Я еще могу понять если класс так 5 или 6-ой, а то 1-ый класс заставил. Значит одной девочке сказал идти подокойники протирать, другой под матами мыть, а моего ребенка заставил полы мыть при чем не в кедах а босиком, в калготках.