Куда обратиться за выплатой губернатора за ранения

• г. Красноярск

Куда обратиться за выплатой губернатора за ранения

Ответы на вопрос (2):

Для получения губернаторских выплат (региональных) по поводу ранения необходимо обратиться в соответствующие органы социальной защиты населения по месту жительства или на сайты этих органов для получения информации о порядке предоставления таких выплат и требуемых документов.

Здравствуйте, Вячеслав. Где Вы проживаете? Если Вы контрактник, то где подписывали контракт? После ответа на этот вопрос мы сможем Вам правильно ответить.